Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fimo Professionnal, 85g, Belu véritable L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€45 | 3€45 | |
Pâte polymère Fimo Pro 85 g 300 - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€35 | 8€34 | |
Fimo Professionnal - Bleu Pur (300) - 85 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€35 | 8€85 | |
Pâtes à modeler Fimo Professional Dtm Loisirs Creatifs L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€76 | 4€76 | |
Pâtes à modeler Fimo Professional Dtm Loisirs Creatifs L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€85 | 5€85 | |
Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Bleu Pur (LAZERJET, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 6€00 | 6€00 | |
Pâte Fimo 85 g Professional - Bleu - 8004.300 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€62 | 7€62 |