Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tena Alèse Bed Plus 40 X 60 cm 40 Pièces (Europe Incontinence, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€20 | 16€10 | |
Tena Bed Plus Alèse 40x60cm 40 protections L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€20 | 17€10 | |
Tena Bed Pl Pl Trav 60X40 40P 0118 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€33 | 11€33 | |
TENA Bed Underpad Alèse Plus 40 x 60cm 40 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 11€90 | 17€89 | |
Tena® Bed Plus 40 x 60 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€62 | 17€61 |