Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STAEDTLER FIMOÂ KIDS FORM&PLAY 8034 11 LY PÂTE À MODELER 42 G ASSORTIS L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€88 | 16€78 | |
Kit de modelage Form & Play thème Monstres L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€55 | 17€54 | |
STAEDTLER - Fimo Kids Form&Play - Set "Les monstres" - 4 pains pâte à modeler 42 g assortis + 1 outil de modelage + 1 décor + notice d'utilisation détaillée - 8034 11 LY L En stock |
Ajouter un avis
| 15€74 Baisse : -0,32 % Le 27 avril 2024 | 15€74 | |
Kit pâte Fimo Kids - Monster - niveau Facile L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€24 | 16€64 | |
Coffret p L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 21€80 |