Marque | Kenwood |
Année de sortie | 2017 |
Puissance | 1000 Watts |
Couleur | Blanc |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Robot pâtissier KENWOOD Kmix KMX750FAW blanc L 64 à 65 jours |
Ajouter un avis
| 259€99 Baisse : -1,14 % Le 26 avril 2024 | 259€99 | |
Kenwood KMX750AW Pétrisseur planétaire, 1000 W, 61 Decibel, acier, plastique, blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 262€99 | 262€99 | |
Robot pâtissier Kenwood KMX750AW 1000 W Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 293€00 | 293€00 | |
Robot pâtissier Kenwood KMX750AW 1000 W Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 | |
Robot pâtissier kMix KENWOOD KMX750AW - Coloris blanc - 5L - 1000W - Corps Métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 301€06 | 301€06 | |
Kenwood kMix KMX750AW - Robot pâtissier - 1000 Watt - blanc - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€24 | 303€24 | |
Kenwood - KMX750AW mixeur Robot mixer 1000 w Blanc L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 347€40 | 347€40 |