Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Bande autocollante continu 70030001 - papier blanc - largeur 88mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 38€39 | |
Bande autocollante continu Leitz - 70030001 - papier blanc - largeur 88mm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 36€23 | 36€23 | |
LEITZ Cassette 88 mm*22m Adhésif Papier Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€00 | 46€00 | |
Leitz 70030001 étiqueteuse blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€71 Hausse : +0,20 % Le 29 avril 2024 | 49€71 |