Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coupe-bordures sans fil ge-ct 18 Li Kit Power X-Change (18V, Diamètre de coupe lame 24 cm, 20 lames plastiques incluses) Livré avec Batterie 2,0 Ah L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 99€95 | 99€95 | |
Einhell GE-CT 18 Li Kit Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€17 | 111€17 | |
Einhell Coupe-bordures sans fil sur batterie GE-CT 18 Li Kit Power X-Change (18 V/2,0 Ah, Régime 8.500 trs/min, Diam. de coupe lame 24 cm) Livré avec batterie 2,0Ah, chargeur et ... L En stock |
Ajouter un avis
| 113€72 | 113€72 | |
EINHELL Coupe-bordures sans fil 18 V lithium Ø de coupe 24 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€59 | 125€59 | |
Coupe-bordures sans fil Einhell GE-CT 18 Li Kit (1 x 2,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€96 Baisse : -0,02 % Le 07 mai 2024 | 125€96 | |
Coupe-bordures sans fil - GE-CT 18 Li Kit (1x2,0Ah) - Power X-Change EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 139€90 | 139€90 |