Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Exacompta - Réf. 55122E - 1 trieur HARMONIKA - avec élastiques et fenêtres découpées - couverture en carte lustrée - dos extensible - 12 compartiments - pour A4 - dim 24,5 x ... L En stock |
Ajouter un avis
| 10€85 | 10€85 | |
Trieur Exacompta Harmonika Nature Future avec dos extensible à soufflet et fenêtres prédécoupées 600 feuilles A4 12 compartiments 24 x 32 cm Carton bleu L 24/48H |
Ajouter un avis
| 18€17 | 18€17 | |
Trieur Harmonika® Avec �lastiques 12 Compartiments. Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€14 | 38€34 | |
EXACOMPTA Trieur Harmonika, A4, 12 compartiments, bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€23 Baisse : -0,47 % Le 29 avril 2024 | 19€23 | |
Exacompta Trieur à élastiques Harmonika à fenêtres - véritable carte lustrée - 12 divisions - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€58 | 33€98 |