Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Exacompta Trieur à élastiques Harmonika Iderama - dos extensible à soufflet - 12 divisions - Rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€09 | 22€49 | |
EXACOMPTA Trieur Iderama, 12 compartiments, rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€72 | 18€12 | |
Trieur Exacompta Harmonika Iderama 12 compartiments - dos extensible à soufflet - capacité de 600 feuilles A4 - rose L 24/48H |
Ajouter un avis
| 17€93 | 17€93 | |
Exacompta - Réf. 53928E - 1 trieur HARMONIKA Iderama - avec élastiques et fenêtres découpées - dos extensible - en carte lustrée pelliculée - 12 compartiments -dim 24,5x32 c ... L En stock |
Ajouter un avis
| 18€89 | 18€89 |