Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets a métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 10 x 87 x 133 mm 2608585936 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 4€70 | 17€60 | |
Bosch - Professional Accessories 2608585936 Foret à métaux hss-g standard din 338 ø 10 mm Longueur 133 mm Longueur de travail 87 mm (2608585936) L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€60 | 10€22 | |
Forets à Métaux Hss-G Standard, Din 338 (10 X 87 X 133 Mm) 10 Unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€50 | 8€50 | |
Bosch 1 Foret Hss-g L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€16 | 32€36 | |
Bosch Accessories 2608585936 Foret à métaux HSS-G standard DIN 338 Ø 10 mm Longueur 133 mm Longueur de travail 87 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 14€06 | 14€06 |