Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Forets métaux tsx hss foret métaux tsx ø 5.2 mm acier cylindrique 5.2 mm 1 blister(s) de 1 pièce(s) - tivoly L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€22 | 3€22 | |
Foret à métaux TSX 5,2 mm L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€39 | 9€39 | |
Forets métaux TSX-HSS - Ø 5,2 x 86 mm - x10 TIVOLY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 21€80 | 28€70 | |
Foret à métaux tsx L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€27 | 40€27 | |
Forets métaux hss queue cylindrique TSX diamètre 5,2 mm, pochette de 10 forets L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€27 | 40€27 |