Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret à béton à emmanchement droit Bosch 5 x 85mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€50 | 7€50 | |
BOSCH Forets a béton CYL-3 5 x 50 x 85 mm, d 4,5 mm 2608597658 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€50 | 20€40 | |
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion), Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 11€29 | 11€29 | |
Foret à béton à queue cylindrique silver percussion Ø5mm longueur 85mm cyl-3 bosch 2608597658 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€70 Baisse : -31,94 % Le 05 mai 2024 | 12€70 | |
Bosch 5 Forets � Béton Cyl-3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€74 | 35€94 | |
Bosch - rexel dossier actif portefeuille popper supplémentaire de 150 feuilles A4 ref paysage assorted 2102225 [pack 5] L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€04 | 23€04 |