Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret pour béton à queue droite Bosch 5,5 x 150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€40 | 8€40 | |
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5,5 x 90 x 150 mm, accessoires perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 3€79 | 3€79 | |
BOSCH Foret pour le béton tige cylindrique - 5,5x90x150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€17 | 17€17 | |
Bosch foret pour le beton tige cylindrique - 5,5x90x150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€14 Baisse : -7,71 % Le 28 avril 2024 | 22€14 |