Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets a métaux rectifiés HSS-Co, DIN 338 4,2 x 43 x 75 mm 2608585848 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1€96 | 14€86 | |
Foret HSS à emmanchement droit Twist Cobalt 4,2 x 75mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€80 | 7€80 | |
Bosch Accessories 2608585846 Foret à métaux rectifié HSS-Co standard DIN 338 Ø 4,2mm (AS-Discount, neuf) L Habituellement expédié sous 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 9€98 | 9€98 | |
Bosch 2608585848 Foret à Métal Queue Ronde Acier Rapide 4,2 X 43 X 7 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€51 | 10€51 | |
Bosch - 2608585848 foret à métal queue ronde acier rapide 4,2 x 43 x 7 mm L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€54 | 18€54 |