Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Coffret de 7 forets a métaux Mini-X-Line HSS-G, 135°, 2 - 10 mm 2608589295 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 12€06 | 24€96 | |
Coffret 7 forets métaux hss-g - 2608589295 - Bosch L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€82 | 24€81 | |
Bosch 1 Sept Forêts Hss-g X-line - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€27 | 42€47 | |
Bosch Accessories Kit de 7 Pièces pour Foret à Métaux Mini X-Line (Métal, HSS-G, Rectifié, Accessoires pour Perceuse-Visseuse) L En stock |
Ajouter un avis
| 24€48 | 24€48 | |
Mini-Coffret De Forets Métal-Acier Rapide Hss-G, Din 338, 135°, 7 Pièces - 2-10 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€20 | 29€20 |