Marque | Clinique |
Année de sortie | 2013 |
Type | Lait et crème pour le corps |
Produit rincé | Non |
Contient 32 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pur Confort Crème Pour Le Corps - Clinique Huile, lotion et crème corps 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€99 | 37€98 | |
Deep Comfort body butter 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€61 | 34€56 | |
Clinique Body Deep Comfort Body Butter 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€24 Hausse : +0,03 % Le 26 avril 2024 | 30€24 | |
Deep Comfort Body Butter - Crème Corps Pur Confort L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€00 | 41€99 | |
Deep Comfort Body Butter - Crème Corps Pur Confort L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€00 | 41€99 | |
Clinique Deep Comfort beurre pour le corps (200ml) L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€50 | 43€45 | |
Clinique Deep Comfort™ Crème pour le Corps L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€89 | 44€88 | |
Clinique Deep Comfort™ Body Butter beurre corporel pour peaux très sèches 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€00 | 41€00 | |
Clinique - Deep Comfort Body Butter beurre corporel 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€99 Baisse : -6,64 % Le 26 avril 2024 | 46€94 | |
Clinique Crème pour le corps 200 ml L En stock |
Ajouter un avis
| 44€20 Hausse : +2,81 % Le 26 avril 2024 | 44€20 | |
CLINIQUE Lotions Hydratantes 1 Unité L En stock |
Ajouter un avis
| 46€05 Hausse : +7,12 % Le 26 avril 2024 | 46€05 | |
Clinique Deep comfort - Body butter L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€80 | 46€80 | |
Deep Comfort Body Butter - Crème pour le Corps Pur Confort L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 57€85 |