Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Kit filtre U52 aspirateur Hoover 35601650 - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€70 | 22€49 | |
Kit filtre U50 pour aspirateur HOOVER - Marque HOOVER - Modèle 35601650 - Genre Mixte L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€50 | 25€80 | |
Filtre modèle 35601650 pour aspirateur Hoover L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€50 | 24€30 | |
Hoover U52 Kit Filtre Avant Moteur et de Sortie, Extra Filtrant, Original, Compatible avec les Aspirateurs Traîneau Hoover Reactiv et Vision Reach. (Dustfree24, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 21€44 | 21€44 | |
Kit filtres pour aspirateur pre-moteur + sortie Hoover 35601650 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€86 | 29€86 |