Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FLEXIBLE COMPLET pour aspirateur ROWENTA - RO1… L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 18€20 | |
Flexible complet pour Aspirateur SEB RS-RT2676 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€95 | 17€45 | |
Flexible complet (avec poignée) (55841-24562) Aspirateur RT2914, RT2676 ROWENTA, TEFAL - 55841_3662894275895 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€80 | 19€20 | |
Flexible Complet Pour Pieces Aspirateur Nettoyeur Petit Electromenager Rowenta - Rs-rt2676 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€19 | 20€59 |