Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret carbure matériaux creux SDS+ - Wallster - 6 x 260 mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€90 | 18€80 | |
DIAGER – Foret Micro-Percussion Wallster – Idéal Pour Percer le Parpaing ou la Brique Creuse - Compatible SDS Plus - Ø 6 x 260mm L En stock |
Ajouter un avis
| 11€90 | 11€90 | |
Foret spécial briques wallster ø 6 Lg 260 x 200 sds+ Diager L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€10 | 20€30 | |
Forets wallster sds+ spécial briques foret wallster sds+ spécial briques 6x260 sds + béton et matériaux 6 mm 260 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€34 | 19€34 | |
Foret spécial parpaing SDS+ 2 taillants D. 6 x L. 260 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€57 | 23€57 |