Marque | Kitchen Aid |
Année de sortie | 2017 |
Type | Hachoir électrique |
Couleur | Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hachoir KITCHENAID 5KFC3516EOB Noir Onyx L 9 à 10 jours |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
Mini robot hachoir noir onyx 240 W 5KFC3516EOB Kitchenaid L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
KitchenAid 5KFC3516EOB Mini - Robot multi-fonctions - 240 Watt - noir onyx - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€00 | 99€00 | |
KITCHENAID Mini-hachoir 0,8 L noir 5KFC3516EOB L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 100€29 | 100€29 | |
Kitchenaid 5kfc3516eob Mini Hachoir - Noir Onyx L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€80 | 104€80 |