Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18 V-LI S (poignée étrier, profondeur coupe bois/alu/métal : 120/20/8 mm, 3 lames, pare-éclats, sans batterie ni charge ... L En stock |
Ajouter un avis
| 189€19 | 189€19 | |
Scie sauteuse 18V GST 18 V-LI B Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06015A6101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€19 | 189€19 | |
Scie Sauteuse BOSCH 06015A6101 - GST 18 V-Li B Professional (machine nue) + L-Boxx L Https://www.racetools.fr/16777-thickbox_default/scie-sauteuse-bosch-06015a6101-gst-18-v-li-b-profess |
Ajouter un avis
| 191€90 | 739€90 | |
Scie sauteuse 18V GST 18 V-LI B Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06015A6101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€00 | 203€95 | |
Scie Sauteuse BOSCH 06015A6101 - GST 18 V-Li B Professional (machine nue) + L-Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 197€90 | 207€40 | |
Scie Sauteuse BOSCH 06015A6101 - GST 18 V-Li B Professional (machine nue) + L-Boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 200€54 | 200€54 | |
Scie sauteuse 18V GST 18 V-LI B Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06015A6101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 217€57 | 217€57 | |
Bosch - Scie sauteuse gst 18V-LI - Sans chargeur ni batterie - Coffret l-boxx - 06015A6101 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 234€36 Baisse : -2,86 % Le 01 mai 2024 | 234€36 | |
Bosch - Scie sauteuse sans fil 90mm 18V Li-Ion sans batterie - GST 18 V-LI B Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 292€48 | 292€48 | |
Scie sauteuse gst 18 v-li b solo 18 v 5 ah moteur charbon batterie 2.4 kg etrier 1 coffret(s) scie sauteuse gst 18 v-li b solo - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€12 | 294€12 | |
Bosch 1 Scie Sauteuse Gst 18v-li S Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 450€00 | 469€20 |