Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur burineur SDS+ 18V + 2 batteries 5Ah - MAKITA DHR243RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 464€00 | 473€95 | |
Marteau Perforateur MAKITA DHR243RTJ à Batteries LXT 18 V SDS-Plus (2 x 5 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 477€00 | 486€95 | |
Perfo-burineur MAKITA DHR243RTJ 18V LXT SDS-Plus 2J (2x5,0 Ah) en MAKPAC L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 488€32 Baisse : -0,01 % Le 26 avril 2024 | 488€32 | |
Marteau burineur sur batterie DHR243RTJ, Marteau piqueur L 5 jours |
Ajouter un avis
| 493€00 | 502€98 | |
Marteau Perforateur MAKITA DHR243RTJ à Batteries LXT 18 V SDS-Plus (2 x 5 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 494€90 | 507€40 | |
Marteau Perforateur MAKITA DHR243RTJ à Batteries LXT 18 V SDS-Plus (2 x 5 Ah) L Https://www.racetools.fr/28201-thickbox_default/marteau-perforateur-makita-dhr243rtj-a-batteries-lxt |
Ajouter un avis
| 509€90 | 8 995€90 | |
Makita SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5 Ah Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 597€94 Baisse : -1,17 % Le 26 avril 2024 | 607€93 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 18V Li-Ion 5Ah 24mm DHR243RTJ (2 batt.) L Voir site |
Ajouter un avis
| 606€81 | 606€81 | |
Makita DHR243RTJ marteau rotatif 9500 tr/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 640€26 Baisse : -0,32 % Le 26 avril 2024 | 640€26 | |
Marteau perforateur burineur sans fil SDS+ - 18V LI 5AH - DHR243RTJ MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 654€90 | 663€80 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 24 mm 18 V Li-Ion 5 Ah 2J DHR243RTJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 836€59 | 836€59 |