Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019F6000 GSR 12V-15 FC Professional 12V Li-Ion (2x2,0Ah) L Https://www.racetools.fr/16208-thickbox_default/perceuse-visseuse-sans-fil-bosch-06019f6000-gsr-12v- |
Ajouter un avis
| 239€90 | 3 104€90 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-Boxx - BOSCH - 06019F6000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€00 | 244€00 | |
Perceuse visseuse sans fil Bosch 12V 2x2,0Ah Li-ion EXT L Voir site |
Ajouter un avis
| 248€00 | 248€00 | |
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC (avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, 54 adaptateurs, L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 268€39 | 268€39 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-Boxx - BOSCH - 06019F6000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 275€95 Hausse : +6,12 % Le 26 avril 2024 | 275€95 | |
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019F6000 GSR 12V-15 FC Professional 12V Li-Ion (2x2,0Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 280€60 | 280€60 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-Boxx - BOSCH - 06019F6000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 327€63 | 347€63 | |
Perceuse visseuse sans fil - GSR 12V-15 FC BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 328€50 | 337€40 | |
Bosch GSR12V-15 FC Taladro Atornillador a Batería 12V L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€65 | 339€60 | |
Bosch 1 Perceuses-visseuses Sans-fil Gsr 12v-15 Fc Set L Voir site |
Ajouter un avis
| 360€00 | 379€20 | |
Bosch - Perceuse visseuse à batterie 12V 2x2Ah Li-Ion 10mm - GSR 12V-15 FC Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 417€87 | 417€87 |