Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie circulaire MAKITA DHS680RTJ 18 V Li-ion Ø 165 mm ( 2 x 5,0 Ah) L Https://www.racetools.fr/27447-thickbox_default/scie-circulaire-makita-dhs680rtj-18-v-li-ion-o-165-m |
Ajouter un avis
| 429€90 | 2 613€90 | |
Scie circulaire MAKITA DHS680RTJ 18 V Li-ion Ø 165 mm ( 2 x 5,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 429€90 | 442€40 | |
Scie circulaire 18V + 2 batteries 5 Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DHS680RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 552€20 | 552€20 | |
Scie circulaire 18V + 2 batteries 5 Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DHS680RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 586€92 | 586€92 | |
Scie circulaire ø165mm 18v 5ah dhs680rtj scie circulaire ø165mm 18v 5ah dhs680rtj 18 v 5 ah batterie moteur sans charbon 5000 trs/min 3.3 kg 165 mm 57 L Voir site |
Ajouter un avis
| 608€39 | 608€39 | |
Scie circulaire 18V 165 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 695€28 | 695€28 | |
Scie circulaire 18 V Li-Ion 5 Ah Diam 165 mm DHS680RTJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 723€08 | 723€08 | |
Scie Circulaire 18v 5ah Ã? 165 Mm - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 754€80 | 774€00 |