Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 18 V-LI Professional Scie alternative sans fil 2 vitesses 2 piles 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 377€00 | 386€95 | |
Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx) - Noir, Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 388€00 | 388€00 | |
Scie Sabre BOSCH GSA 18 V-LI (2 x 5,0 Ah GAL1880CV L-Boxx 238) L Voir site |
Ajouter un avis
| 388€00 | 397€95 | |
Bosch - Scie Sabre gsa 18 v-li (2 x 5,0 Ah GAL1880CV L-Boxx 238) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 395€00 | 404€95 | |
Bosch Professional GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 060164J00B + 2 batteries, + chargeur, + mallette 18 V 5 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 517€15 Baisse : -1,54 % Le 24 avril 2024 | 517€15 | |
Bosch - Scie sabre à batterie 18V 5Ah Li-Ion course 28mm - GSA 18 V-LI Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 570€09 | 570€09 | |
Bosch 1 Scie Sabre Gsa 18 V-li Avec 2 Batteries 5,0 Ah Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 714€00 | 733€20 |