Marque | Klorane |
Année de sortie | 2012 |
Type | Bandes de cire froide visage |
Produit rincé | Non |
Contient 6 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cold Wax Small Strips with sweet almond 6 pz L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€99 | 11€94 | |
Bandes De Cire Froide Visage/yeux Klorane - La Boite De 6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€10 Baisse : -20,22 % Le 26 avril 2024 | 7€10 | |
Klorane Cire Froide à l'Amande Douce visage et zones sensibles 6 Bandelettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€29 | 7€29 | |
Klorane Hygiene et Soins du Corps bandes de cire pour épilation visage et zones sensibles 6 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€30 Hausse : +7,35 % Le 26 avril 2024 | 7€30 | |
Bandelettes de cire froide à l'Amande douce - Visage et zones sensibles 6 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€30 | 7€30 | |
Klorane Amande Douce Bande de Cire Froide Visage 6 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 7€90 | 13€89 | |
Klorane bandes de cire froide visage L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€95 | 11€94 | |
Bandelettes de cire froide à l'Amande douce - Klorane Huile, lotion et crème corps 6 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 17€98 | |
Klorane Dépilatoire Bandelettes de cire froide à l Amande douce Visage et zones sensibles L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€39 | 8€39 | |
Klorane - Cire froide pour visage Boîte de 6 bande s 6 un L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 13€85 |