Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo 0103153100 TKHS 315 M - 3,1 WNB Scie Sur Table Filaire 3 100 W L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 604€12 | 673€12 | |
Scie circulaire de table METABO TKHS 315 M - 3100W Ø315 mm - 0103153100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 686€58 Baisse : -2,86 % Le 01 mai 2024 | 686€58 | |
Scie sur table ø315 mm 315m tkhs 3.1 secteur scie sur table ø315 mm 315m tkhs 3.1 2990 trs/min 315 mm 53 mm 85 mm 75 kg 3100 w 1 carton(s) - metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 752€57 | 752€57 | |
Scie circulaire de table 3100W hauteur de coupe 85 mm maxi TKHS 315 M 3,1 WNB Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 965€24 | 965€24 |