Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS398T2 Scie Alligator XR FlexVolt (430mm/54V/2x2,0Ah) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 791€09 | 803€99 | |
Dewalt - Scie Alligator 450 mm (moteur induction) 54V XR FLEXVOLT - DCS398T2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 871€16 | 871€16 | |
Dewalt - Scie Alligator 450 mm (moteur induction) 54V xr flexvolt - DCS398T2 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 887€73 | 887€73 | |
Scie Alligator 450mm FLEXVOLT 54V DEWALT DCS398T2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 931€68 | 931€68 | |
Scie Alligator 450mm FLEXVOLT 54V DEWALT DCS398T2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 932€11 | 932€11 | |
Scie alligator DEWALT - FLEXVOLT - 450 mm - 54 V XR - 2 Batteries, chargeur, sac de transport - DCS398T2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 989€93 | 989€93 |