Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS plus-3 pour perforateur 8 x 100 x 160 mm 2608831019 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 2€22 | 15€12 | |
Foret à béton standard sds-plus 3 8 x 160 - 2608831019 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2€61 | 14€27 | |
Forets pour perforateur Bosch SDS Plus-3 8 x 160mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€80 | 8€80 | |
Bosch 2608831019 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 8 x 100 x 160 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 4€41 | 4€41 | |
Bosch 5 Forets Sds-plus-3 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€27 | 42€47 |