Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Forets pour perforateur Bosch SDS Plus-3 10 x 210mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€60 | 10€60 | |
Bosch 2608831026 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 10 x 150 x 210 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 12€72 Hausse : +105,49 % Le 04 mai 2024 | 12€72 | |
Foret à béton Bosch SDS Plus-3 10x150x210mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€80 Baisse : -4,85 % Le 04 mai 2024 | 20€80 | |
Bosch 5 Forets Sds-plus-3 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 |