Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set de 19 Forets à métaux rectifiés HSS-Cobalt - BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€53 | 41€52 | |
Bosch Accessories 2609255133 Set de 19 Forets à métaux rectifiés HSS-Cobalt, Diamètres 1/1,5/2/2,5/3/3,5/4/4,5/5,5/6/6,5/7/7,5/8/8,5/9/9,5/10 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 36€53 | 36€53 | |
Set de 19 Forets à métaux rectifiés HSS-Cobalt - BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€21 | 50€21 | |
Bosch - 2609255133 Forets à métaux HSS-Co, din 338, jeu de 19 pièces L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€29 | 46€29 | |
Set de 19 Forets a metaux rectifies HSS-Cobalt - BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€16 | 50€16 |