Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gedore D 20 13 6226640 Douille 13 mm 1/4 (6.3 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€18 | 15€13 | |
GEDORE Douille, Entraînement 1/4" 6,3 mm, 12 pans, Diamètre 13 mm, Outil, 20 13, Acier chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 9€32 | 9€32 | |
Insert De Clé � Douille 1/4" Ud 13 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€55 | 29€75 | |
Gedore - d 20 13 6226640 Douille 13 mm 1/4 (6.3 mm) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 |