Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KS Tools 922.0666 - Coffret de douilles et accessoires 3/8'' - Gamme ULTIMATE® - Finition chromée satinée - 66 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 179€91 Baisse : -7,10 % Le 04 mai 2024 | 179€91 | |
Coffret de douilles et accessoires ultimate® 3/8'', 66 pièces L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 193€67 | 199€66 | |
KS TOOLS Coffret cliquets et douilles 3/8"" (Ref: 922.0666) L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€90 | 210€89 | |
Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE® 3/8", 66 pièces KS TOOLS 922.0666 L Voir site |
Ajouter un avis
| 202€92 | 202€92 |