Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KS TOOLS 922.0683 - Coffret de douilles et accessoires 1/4" + 1/2" - Gamme Ultimate - Coffret aluminium - Finition chromée satinée - 83 pièces Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 224€70 | 224€70 | |
Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE® 1/4'' - 1/2'' - 83 pièces KS TOOLS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 259€90 | 259€90 | |
KS TOOLS Coffret cliquets et douilles 1/2"" (Ref: 922.0683) L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€50 | 298€49 | |
Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE® 1/4" - 1/2", 83 pièces KS TOOLS 922.0683 L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€45 | 294€45 | |
Coffret aluminium de douilles et accessoires ultimate® 1/4 - 1/2, 83 pièces - Kstools L Livrera entre 4 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 316€16 | 316€16 | |
Coffret de douille 1/4" et 1/2" ultimate coffret de douille 1/4" et 1/2" ultimate 1 coffret(s) de 83 pièce(s) - ks tools L Voir site |
Ajouter un avis
| 351€54 | 351€54 |