Marque | Dior |
Année de sortie | 2013 |
Type | Lait et crème pour le corps |
Produit rincé | Non |
Contient 38 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Miss Dior - Lait Fondant pour le Corps-200ml Dior L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€40 | 47€40 | |
Miss Dior body milk 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€46 | 53€46 | |
Miss Dior - Christian Dior Huile, lotion et crème corps 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€99 | 69€98 | |
DIOR Miss Dior lait fondant pour le corps pour femme 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€00 | 63€00 |