Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lot de 4 plaquettes de frein BP1711 0986494716 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€81 | 23€81 | |
Bosch BP1711 Plaquettes de frein - Essieu arrière - certification ECE-R90 - 1 jeu de 4 plaquettes (MROAUTO Autoparts, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 26€30 | 35€30 | |
Jeu De 4 Plaquettes De Frein Bosch 0 986 494 716 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€90 | 32€90 | |
BOSCH Jeu de plaquettes de frein OPEL,PEUGEOT,CITROËN 0 986 494 716 BP1711,E990R02A10813840,1609000680 1612911480,1617535380,1636413980,1678167980 L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 33€95 Hausse : +16,39 % Le 30 avril 2024 | 43€90 | |
BOSCH Jeu de plaquettes de frein avec instructions de montage 0 986 494 716 Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€28 | 44€23 | |
BOSCH Plaquettes de frein X4 pour PEUGEOT: 308, 3008, 208, 2008, Partner, 508, Rifter, 408 & CITROËN: C4 Picasso, Berlingo, C4 (Ref: 0 986 494 716) L 72h |
Ajouter un avis
| 36€60 | 45€59 |