Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SACHS Kit d'Embrayage VW,AUDI,SKODA 2289 000 041 038105264,038105264D,038105264E 038105264H,038105264J,038105264K,038105264,038105264D,038105264H L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 292€98 Hausse : +19,35 % Le 02 mai 2024 | 292€98 | |
SACHS Kit d'Embrayage avec vis de plaque de pression 2289 000 041 VW,AUDI,SKODA,Golf IV Schrägheck (1J1),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),GOLF III (1H1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 311€68 Hausse : +1,50 % Le 02 mai 2024 | 311€68 | |
SACHS Kit d'embrayage + Volant moteur pour VOLKSWAGEN: Polo & SEAT: Ibiza, Leon & SKODA: Octavia (Ref: 2289 000 041) L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€56 | 339€55 | |
Kit Embrayage Et Volant Moteur Sachs 2289 000 041 L Voir site |
Ajouter un avis
| 358€80 | 358€80 | |
Kit D'embrayage 3 Pièces Sachs 2289000041 - 347142 L Sous 03 jours |
Ajouter un avis
| 369€99 | 369€99 |