Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 2608585737 Fraise à lamer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Ø 3 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 8€49 | 8€49 | |
Bosch 1 Fraise A Lamer Mèche Bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€63 | 33€83 | |
BOSCH 2608585737 Fraise à laminer amovible pour mèches hélicoïdales à bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€17 | 15€17 | |
BOSCH 2608585737 Fraise à laminer amovible pour mèches hélicoïdales à bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€18 | 15€18 | |
Fraise à lamer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Ø int. 3mm Øext. 16mm bosch 2607585737 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€25 | 17€25 |