Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 8 mm, 1000 pièces 2609200235 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€49 | 5€49 | |
Bosch 2609200235 Agrafe à fil fin de type 58 13 x 0,75 x 8 mm 1000 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€49 | 14€48 | |
Bosch Accessories Agrafe à Fil Fin de Type 58, 13mm x 8mm, Lot de 1000 L En stock |
Ajouter un avis
| 11€38 | 11€38 | |
Bosch 2609200235 Lot De 1000 Agrafes Type 58 8 X 13 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€78 | 14€78 |