Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH Câble réseau Cat5e UTP sans crochet - 7 m Blanc - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 Baisse : -0,57 % Le 28 avril 2024 | 13€90 | |
StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet - 7 m Blanc - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch (45PAT7MWH) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€96 | 13€96 | |
Cable RJ45 Cat 5e U/UTP (blanc) - 7 m L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€95 | 19€90 | |
StarTech 7m White Snagless Cat5e Patch Cable L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€95 | 26€94 |