Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gril En Fonte Neff Z9416x2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€00 | 175€00 | |
Neff z9416 x 2 Four et accessoires/Plaque de cuisson/plat à rôtir 37 x 25 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 179€72 | 179€72 | |
Plaque de grill - NEFF - Z9416X2 - Accessoire Gril pour les tables de cuisson FlexInduction L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€86 | 186€16 | |
Plaque gril nervuree pour cuisson Neff 17000339 L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€31 Hausse : +0,99 % Le 29 avril 2024 | 184€31 | |
Plancha grill nervurée d'origine (17000339) Accessoires et entretien L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 217€70 | 222€20 | |
Neff z9416x2 accessoire ménager et de cuisine L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€48 Hausse : +0,01 % Le 29 avril 2024 | 224€48 |