Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Patch Thermacare Nuque x 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€80 | 6€80 | |
Thermacare Patch Auto-Chauffant Nuque - Boîte de 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€82 | 11€81 | |
Thermacare Patch Auto-Chauffant Nuque 2 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 9€25 | 15€24 | |
ThermaCare – Patch Auto-chauffant nuque, épaule et poignet – Soulage les douleurs de la nuque – 8H de chaleur constante, 2 patchs nuque (WEB-MARKET, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€15 | 13€15 |