Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HP 350 / 351 Pack de 2 cartouches d'encre Noir et Couleurs (cyan, magenta, jaune) SD412EE - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€00 | 55€99 | |
Pack cartouche encre HP 1 Noire N°350 + 1 couleur N°351 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€03 | 55€03 | |
HP SD412EE - 350+351 Cartouche à tête d'impression multi pack noire + couleur L 24-48 heures |
Ajouter un avis
| 61€64 | 61€64 | |
HP 350/351 Pack 2 Cartouches Noir et couleurs SD412EE L 48/72h |
Ajouter un avis
| 62€42 | 62€42 | |
HP Pack de 2 cartouches encre HP 350 et HP 351 L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€99 | 67€99 | |
HP 350 (Noir) / 351 (Trois Couleurs) Pack de 2 Cartouches d'encre Authentiques 350 (Noir) / 351 (Trois Couleurs) Pack de 2 Cartouches d'encre Authentiques, Noir, Cyan, Magenta, Jau ... L En stock |
Ajouter un avis
| 68€48 Baisse : -0,03 % Le 29 avril 2024 | 68€48 | |
HP 350 (noir) / 351 (trois couleurs) pack de 2 cartouches d'encre authentiques L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€50 | 78€50 | |
Pack de 2 Cartouches d'encre HP 350-351 Noir et Couleur L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€50 | 86€49 | |
HP 350/351 Pack de 2 cartouches d'encre noire et trois couleurs authentiques (SD412EE) pour HP Photosmart C4380/C4472/C4580/C5280 L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€54 | 89€54 | |
Pack de 2 Cartouches d'encre HP 350 Noir + HP 351 Trois Couleurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€90 | 89€90 |
Posté par quentinos le 13/09/2009 - 4.5 / 5
Cartouche hp, 2 cartouche une noire et une couleur, j'ai jamais eu de problème.
à conseiller