Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret de 5 lames Bi-Métal DEWALT pour scie sabre - 228 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 21€85 | |
Coffret de 5 Lames DEWALT DT2349 pour scie sabre Bi-Métal 228mm L Https://www.racetools.fr/21306-thickbox_default/coffret-de-5-lames-dewalt-dt2349-pour-scie-sabre-bi- |
Ajouter un avis
| 21€90 | 6 849€90 | |
Coffret de 5 Lames DEWALT DT2349 pour scie sabre Bi-Métal 228mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 27€85 | |
Dewalt Lame scie sabre BIM Plungepoint DEWALT pour coupe bois 228 mm - DT2349-QZ L En stock |
Ajouter un avis
| 28€27 | 28€27 | |
Lame Scie Sabre 228mm Bois Avec Plastiques /clous L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 50€10 | |
Lame scie sabre BIM Plungepoint DEWALT pour coupe bois 228 mm - DT2349-QZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€67 Hausse : +69,13 % Le 02 mai 2024 | 51€67 |