Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 100 lames de scie sabre BOSCH Flexible for Metal 225x19x0,9 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€37 | 245€87 | |
Lot de 100 lames de scie sabre BOSCH Flexible for Metal 225x19x0,9 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€52 | 242€52 | |
Bosch Professional 100 pièces Lame de scie sabre S 1122 BF Flexible for Metal (pour le métal, 225 x 19 x 0,9 mm, Accessoires scie alternative) L En stock |
Ajouter un avis
| 246€78 Hausse : +2,04 % Le 29 avril 2024 | 246€78 | |
Lame de scie sauteuse S 1122 BF, Flexible for Metal, lot de 100 Bosch Accessories 2608656032 100 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 272€36 Hausse : +0,01 % Le 29 avril 2024 | 272€36 | |
Lame de scie sauteuse S 1122 BF, Flexible for Metal, lot de 100 Bosch Accessories 2608656032 100 pc(s) S70497 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 275€66 | 275€66 |