Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lames de scie circulaire for High Pressure Laminate 48 dents - BOSCH EXPERT - 2608644132 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€82 Baisse : -4,55 % Le 28 avril 2024 | 51€32 | |
Accessories Expert for High Pressure Laminate 2608644132 Lame de scie circulaire 160 x 20 x 1.6 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s) X133571 - Bosch L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€47 | 61€42 | |
Bosch 2608644132 Lame De Scie Circulaire Expert For High Pressure Laminate 160 X 20 X 2,2 Mm 48 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€82 Hausse : +4,27 % Le 28 avril 2024 | 57€82 | |
Bosch 1 Lames De Scies Circulaires Pour Scies Plongeantes Et Scies Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€50 | 104€70 | |
Lames de scie circulaire expert trespa lame de scie circulaire trespa 160x20x2.2/1.6x48 d alt bois 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€76 | 104€76 |