Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie Bosch PalletRepair S 1125 VFR L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€58 | 24€53 | |
Bosch 2608658036 Lame de scie sabre S 1125 VFR special for pallet repair L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€29 | 27€24 | |
Bosch Professional Coffret de 5 lame de scie sabre S 1125 VFR Special for Pallet Repair (longueur 225 mm, accessoires pour scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 24€48 | 24€48 | |
Bosch - Accessories 2608658036 Lame de scie-sabre s 1125 vfr, Special for Pallet Repair, lot de 100 1 pc(s) A315392 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€37 | 37€32 |