Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - lame de scie circulaire Expert pour le bois. 216 x 30 x 2,4 mm. 40 L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€39 | 45€29 | |
BOSCH Lame de scie circulaire Expert for Wood 216 x 30 x 2,4 mm, 40 2608644079 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 41€47 Hausse : +0,41 % Le 30 avril 2024 | 54€37 | |
Lame BOSCH 2608644079 Bois Ø 216 mm 40 dents pour Scie à onglets, Scie circulaire, Scie radiale L Https://www.racetools.fr/28850-thickbox_default/lame-bosch-2608644079-bois-o-216-mm-40-dents-pour-sc |
Ajouter un avis
| 41€90 | 8 709€90 | |
Bosch Accessories 2608644079 Lame de scie circulaire expert for wood 216 x 30 x 2,4 mm 40 L Habituellement expédié sous 1 à 3 mois |
Ajouter un avis
| 44€94 | 44€94 | |
BOSCH Lame de scie circulaire - 216 x 30 x 2,4 mm - 40 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€95 | 54€45 | |
Bosch Accessories Expert for Wood 2608644079 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€71 Hausse : +1,01 % Le 30 avril 2024 | 64€71 | |
Bosch 1 Lames De Scies Circulaires Pour Scies Ã? Onglets Et Radiales L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€70 | 96€90 |