Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie à onglet et radiale 216x30, 48 Dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€44 | 52€94 | |
Lame pour scie circulaire d. ext. 216 mm nombre de dents 48 wz/n perçage 30 mm l. de coupe 2,8 mm hm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 45€06 | 52€96 | |
Lame de scie à onglet et radiale 216x30, 48 Dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€93 | 46€93 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 48 Dents, 30 mm d'Alésage, 2.8 mm Largeur de Coupe, 1.8 mm Épaisseur du Corps, 216 mm Diamètre 2608640641 Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 51€57 | 51€57 | |
Bosch 2608640641 Accessoire Optiline Bois Lame De Scie Circulaire 216 X 30 X 2,8 Mm, 48 L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€49 Hausse : +0,13 % Le 27 avril 2024 | 59€49 | |
Bosch 1 Lame De Scie � Onglet Et Radiale Optiline Wood - � 216 Mm - Alésage � 30 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€10 | 93€30 |