Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SACHS Kit d'Embrayage 2290 601 050, Qualité OE, Kit Embrayage de Rechange pour Voiture L En stock |
Ajouter un avis
| 285€30 | 285€30 | |
SACHS Kit d'Embrayage VW,AUDI,SKODA 2290 601 050 03G141015AA,03G141015K,03G141016A 03G141015K,03G141016,03G141016A,03G141015K,03G141016,03G141016A L 3-5 Workdays |
Ajouter un avis
| 328€48 Hausse : +15,52 % Le 01 mai 2024 | 328€48 | |
SACHS Kit d'embrayage + Volant moteur pour VOLKSWAGEN: Golf, Touran, Passat, Caddy, Jetta & AUDI: A3 & SEAT: Leon, Altea, Toledo (Ref: 2290 601 050) L Voir site |
Ajouter un avis
| 341€61 | 350€60 | |
SACHS Kit d'Embrayage avec vis de plaque de pression 2290 601 050 VW,AUDI,SKODA,GOLF VI (5K1),TOURAN (1T1, 1T2),Passat Variant (3C5) L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€48 | 349€48 | |
Kit Embrayage Et Volant Moteur Sachs 2290 601 050 L Voir site |
Ajouter un avis
| 371€80 | 371€80 | |
Kit D'embrayage 4 Pièces Xtend Sachs 2290601050 - 789510 L Sous 03 jours |
Ajouter un avis
| 672€99 | 672€99 |