Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 250x30x3,2mm Optiline Wood pour le bois 60 dents - BOSCH - 2608640644 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€10 | 49€00 | |
Lame de scie circulaire 250x30x3,2mm Optiline Wood pour le bois 60 dents Bosch 2608640644 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 44€42 | 52€32 | |
Lame de scie circulaire 250x30x3,2 mm pour le bois - 60 dents - BOSCH - 2608640644 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€84 Hausse : +7,10 % Le 27 avril 2024 | 56€34 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 60 ATB/N Dents, 30mm d’Alésage, 3.2mm Largeur de Coupe, 2.2mm Épaisseur du Corps, 250mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 55€27 | 55€27 | |
Lame de scie circulaire 250x30x3,2 mm pour le bois - 60 dents - BOSCH - 2608640644 L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€35 | 56€35 | |
Lame de scie circulaire 250x30x3,2mm Optiline Wood pour le bois 60 dents - BOSCH - 2608640644 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€45 Hausse : +2,97 % Le 27 avril 2024 | 61€45 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Ã? Onglets Et Radiales L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€90 | 107€10 |